Ексклюзивы
вторник, 11 мая 2021 21:38

Наступает время успеха и обогащения: прогнозы астролога

 

С 14 мая по 29 июля Юпитер будет находиться в знаке Рыб. Это очень благоприятный период, который принесет успех и достаток. Астролог Рената Раевская поделилась прогнозом на это время для знаков зодиака.

"Юпитер - планета денег и везения, а его перемещение в знак Рыбы - настоящая удача! В этот период, с 14 мая по 29 июля он будет ровно в том же положении, что и в следующем году. Постарайтесь внимательно отнестись к вопросам важных дел: какие сейчас будут обстоятельства в потоке финансов, в покупках, важных знакомствах, и в проектах - такая же ситуация будет в следующем году.

Юпитер - это подарки, возможности, это воплощение в жизнь того, во что мы верим, это основные жизненные цели и их реализация.

Овен

Вы сделаете большой, но очень длинный шаг в безбедное будущее. То, что вы придумаете или захотите изменить - в ваших глазах риск, а вот в "глазах" Юпитера - подарок судьбы и возможности. Кто-то задумается над эмиграцией: например, трудовой, или в связи с личной жизнью.

Телец

У вас значительно увеличиться круг общения, а также, появятся новые друзья. В основном, это будут тесные контакты завязанные на финансовых интересах. Вам будет легче приобщиться к большому вместе. Ещё, есть хороший совет Юпитера: придумайте что-то, что будет приносить деньги онлайн. Сейчас, вы можете попробовать, как конкретно будет продвигаться это дело в следующем году.

Близнецы

Вы почувствуете "работу" Юпитера больше других. Вы сможете решить все вопросы личной жизни: познакомиться с кем-то, с кем вступите в брак в следующем году, развестись убежав от тяжелых отношений, или просто найти кого-то неожиданно для себя. Эти перемены отразятся на финансовом положении. Многие получат повышение по заработной плате или увеличат доходность бизнеса.

Рак

Вы будете заняты путешествиями, поездками по работе, а также будете вовлечены в знакомства с иностранцами.

Скорее, для позитивных перемен вам необходимо узнать что-то новое: повысить квалификацию, придумать новый виток старому бизнесу, или задуматься о распространении своих знаний в интернете.

Лев

На вас буквально посыпется куча денег. Это будут деньги ваши (вы сможете инвестировать хорошо уже скопленное) или чужие, кредитные деньги. Нужно быть аккуратным в этих вопросах, так как можно нахвататься долговых обязательств. Вы сможете купить что-то нужное и дорогое по довольно приятной цене.

Дева

Вы можете в указанный период познакомиться и вступить в серьезные отношение с состоятельным человеком, или выйти замуж/получить предложение руки и сердца от такового. Возможны, также, предложения по работе, о которых вы мечтали, и к которым давно шли.

Весы

Вы сможете увеличить свои возможности через знакомых или друзей. Хорошо можете трудоустроиться, договориться о чем-то "по блату", получить легко нужные ресурсы. Если на вас работают люди, то вам нужно будет увеличить или заменить сотрудников.

Скорпион

Для вас наступает время романтики и любви. Если вы давно одиноки (особенно если есть детки от первого брака) вы встретите очень надежного человека. Юпитер сделает для вас щедрый подарок, поэтому не упустите шанс быть с человеком своей мечты. Ещё, ваша жизнь в целом станет лучше: вы сможете больше себе позволять, покупать, а возможно, сменить место жительства на лучшее.

Стрелец

Пора перемен! Вы начнёте закладывать фундамент в будущее своей недвижимости. Вы сможете увеличить жилплощадь, получить наследство или другим образом удачно распорядиться тем, что есть. В личной жизни могут быть временные перемены, но они будут к лучшему.

Козерог

Вы можете завязать удачные контакты! Двигайтесь вперёд, общайтесь, сводите людей в полезные контакты, и все у вас будет в лучшей форме. Вы можете кому-то помочь, а вас потянут вверх за собой. Также, у вас может быть несколько разовых, но крупных финансовых поступлений.

Водолей

В указанный период вы станете мечтательным человеком. Вас будет интересовать нечто большое, фундаментальное. Эти мысли необходимо воплотить в жизнь, так как они станут в последствии дополнительным источником дохода. Ещё, вам могут подарить финансы или возможность построить бизнес.

Рыбы

Юпитер в вашем знаке, и каждый из вас почувствует мистическую реализацию в жизнь ваших идей, желаний, а также приумножения возможностей. Вам необходимо пользоваться вашим временем, и, довольно смело", - говорит Рената Раевская.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Гороскоп на 11 мая: четыре знака, которым будет везти во всем

Космический аппарат Juno, который принадлежит NASA, обнаружил новые полярные сияния на Юпитере. Они колебались над полюсами планеты.

Сейчас вы читаете новость «Наступает время успеха и обогащения: прогнозы астролога». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть