Ексклюзивы
воскресенье, 24 сентября 2017 13:02

Китайский "горячий дедушка" Ван Дешунь прошелся по подиуму в 80 лет
18

Бывший актер, а ныне — подиумная модель 81-летний китаец Ван Дешунь "взорвал интернеты" два года назад, пройдясь по подиуму в рамках 2015 China Fashion Week.

Мужчина в почтенном возрасте, вышедший на подиум одного из показов Китайской недели моды, вызвал у зрителей небывалое восхищение. Его тело выглядит потрясающе и у него совершенно нет животика, как у большинства китайцев.

В своем блоге в ответ на комплименты подписчиков, Ван скромно заметил, что начал посещать спортзал только в 60 лет и то потому, что "профессия требует".

Его преклонный возраст вовсе не стал помехой, тем самым Ван попытался разрушить все стереотипы старости, которые диктует общество. За подтянутое тело и безграничное обаяние Вану дали прозвище "самый горячий дедушка Китая".

- Природа определяет возраст, но именно вы определяете состояние своего разума, - говорит Ван Дешунь.

Читайте также: Польский бодибилдер состарил себя ради популярности в Инстаграме

Китайский дедушка каждый день по три часа занимается в спортзале, чтобы поддерживать тело в форме.

Ещё Ван Дешунь пробует себя в роли диджея, создавая собственные музыкальные треки. "Мне нравится петь, танцевать, играть на музыкальных инструментах и вообще быть в движении".

Ван Дешунь родом из Шэньяна, северо-восточной части Китая. У себя на Родине он известный актёр — снялся в нескольких китайских фильмах: "Запретное царство", "Воины Неба и Земли", "Детектив Ди". В 57 лет он запустил перформанс "живая скульптура". В 65 он начал учиться ездить верхом на лошади. В 78 он начала водить мотоцикл, а в 79 прошелся по подиуму.

Сейчас вы читаете новость «Китайский "горячий дедушка" Ван Дешунь прошелся по подиуму в 80 лет». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть