Ексклюзивы
суббота, 16 февраля 2019 05:25

Как повысить уверенность в себе - 5 советов

Как повысить уверенность в себе - 5 советов
Для того, чтобы быть уверенным в себе, мы должны сосредоточиться на собственном успехе, и забыть о неудачах и негатив в жизни

Для того, чтобы повысить уверенность в себе нужно представить себя тем, кем хотите быть, самоутверждаться, воспользоваться принципом Jia Jang "100 дней отказов", настраиваться на победу и помогать другим.
Существует способ, когда боретесь с низкой самооценкой стоит представлять себя в своем идеале. Визуализация поможет достичь поставленных целей и видеть себя тем, кем будете гордиться.
Люди верят в то, что говорят себе. Для того, чтобы ваш мозг быстро начал воспринимать положительные фразы, стройте их в виде вопроса. Например, "Почему мне так хорошо удается заключать сделки?", Вместо "Я хорошо справляюсь с заключением соглашений".
Нельзя сдаваться из-за того, что все пошло не по плану. Нужно преодолевать свой страх, советует mizky.com.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как подобрать нижнее белье для романтического вечера

Ставьте реальные цели. Начинайте с легкой цели. После того, как будет целый список успешных дел, можно перейти к более сложным целей.
Вместо того, чтобы концентрировать внимание на собственной слабости, станьте волонтерами или наставниками, помогайте другим, учите этим возрастет ваша уверенность.

Люди с низкой уверенностью в себе воспринимают других лучше себя. Вместо того, чтобы жить с таким мнением, воспринимайте себя как уровню другим. Стремление быть кем-то другим - это разрушение человека, которым вы, говорила Мерлин Монро.

Сейчас вы читаете новость «Как повысить уверенность в себе - 5 советов». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть