Ексклюзивы
понедельник, 18 февраля 2019 05:28

Как избавиться от страхов, чтобы достичь успеха

Как избавиться от страхов, чтобы достичь успеха
Страхи - только в нашей голове

Для того, чтобы не было страхов следует всегда оставаться в движении, бороться с тем, чего боитесь, сомневаться со страхами и иметь самоконтроль.
Постоянное движение расслабляет ощущение страхов. Они помогают в острых случаях, благодаря физической нагрузке расслабление организма и его истощение психологически плохо связываются с реакцией страха.
Избавиться от страха можно благодаря смелости. С ним нужно встретиться лицом к лицу. Это требует большой силы воли. Пройдя один раз путь, которого боитесь, можно не беспокоиться, больше его не будет, рассказывает zbruc.eu.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как распознать фальшивого друга

Страх вспыхивает тогда, когда к опасения какой ситуации добавляется боязнь самого страха. Люди становятся напряженными и сильнее обращают внимание на возможные симптомы. Этому могут помочь медитации и тренинги.

Американский психолог Дейл Карнеги говорил, что бездействие породила сомнение и страх. Действие порождает уверенность и мужество. Если хотите овладеть страх, не следует сидеть дома и думать об этом. Нужно выходить наружу и становиться занятым.

Сейчас вы читаете новость «Как избавиться от страхов, чтобы достичь успеха». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть