Ексклюзивы
среда, 01 февраля 2012 17:57

Британка хочет быть такой же мускулистой как мужчины-бодибилдеры
5

Рене до занятий бодибилдингом (4 года назад)
Фото: Фото: Barcroft Media

35-летняя Рене Кэмпбелл стала чемпионом Великобритании по бодибилдингу. С маленького 8 размера одежды (по международным стандартам - XS) она планирует достичь 20. Сейчас она весит около 85 килограммов, но не собирается на этом останавливаться.

Она тренируется по 2 часа каждый день пять раз в неделю. Также она потребляет 4200 калорий. Кушает курицу, рис и овощи. Иногда даже берет весы, чтобы звешивать еду в ресторанах.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Бодибилдер съедает 10 яиц каждый день

Разведенная мать двоих детей сказала, что не собирается останавливаться на достигнутом. "Когда я смотрю на бодибилдеров в тренажерном зале, то тоже хочу быть такой же большой. Я люблю мышцы. Их наличие делает похожим человека на греческого бога. Это как искусство", - сказала Рене.

Женщина не новичок в спорте. Раньше она занималась бегом на длинные дистанции и триатлоном, но позже переключилась на бодибилдинг.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: У бодибилдеров первой уменьшается грудь

"Когда я начинала, то всегда знала, что могу уйти. Но теперь это стало частью моей жизни. И я благодарна, что у меня много примеров для подражания и двое прекрасных детишек, которые меня поддерживают", - добавила Кэмпбелл.

Сейчас вы читаете новость «Британка хочет быть такой же мускулистой как мужчины-бодибилдеры». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

3

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть