вторник, 22 июля 2008 11:13

Apple iPhone создал иллюзию пива (ФОТО)

 

Возможности Apple iPhone довольно широки, но мог ли кто предположить, что теперь он обретет способность отвлечь своего обладателя от изнурительной летней жары. И возможным это стало, благодаря новому программному продукту, получившему название iBeer.

Используя встроенный датчик наклона, это приложение заполняет экран телефона запредельно правдоподобным пенным пивом; приложение создает полную иллюзию того, что пиво льется прямо в рот человека по мере наклона телефона.

Единственная проблема состоит в полном отсутствии надлежащей температуры и запаха пива. Приложение iBeer можно загрузить через iTunes за 2,99 долларов США. Кстати, для водителей предусмотрен и другой продукт — iMilk, сообщает Mobiledevice

Сейчас вы читаете новость «Apple iPhone создал иллюзию пива (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 1
Голосование Как вы обустраиваете быт в условиях отключения электроэнергии
  • Приобрели дополнительное оборудование для жилья для энергонезависимости
  • Подбираем оборудование и готовимся к покупке
  • Нет средств на такое, эти приборы слишком дорогие
  • Есть фонари и павербанки для зарядки гаджетов, нас это устраивает
  • Уверены, что неудобства временные и вскоре правительство решит проблему нехватки электроэнергии.
  • Наше жилище со светом, потому что мы на одной линии с объектом критической инфраструктуры
  • Ваш вариант
Просмотреть