Ексклюзивы
понедельник, 13 марта 2017 13:57

Задержали убийц, которые болгаркой расчленили жертву

Задержали убийц, которые болгаркой расчленили жертву
Юрий Педос

Полиция Винницкой сообщила о задержании убийц, которые расчленили тело жертвы и разбросали по Виннице. Об этом рассказал начальник полиции области Юрий Педос, сообщает корреспондент Gazeta.ua.

"Мы вычислили и задержали убийц в течение суток после обнаружения рук и протеза убитого в озерце на Старом городе. Это мужчины 1963 и 1970 годов рождения. Пострадавший 1977 года рождения был в нашей базе пропавших без вести с ноября прошлого года.

Из свидетельств задержанных в ноябре они вместе с убитым распивали спиртное. Имели спор по поводу авторитетности. Через него убийца несколько раз ударил сковородкой по голове погибшего. Затем они помирились и стали дальше распивать спиртное. Началась снова перепалка и убийца сковородкой нанес смертельный удар по голове потерпевшего. Вместе с подельником он занес тело покойника в подвальное помещение дома.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Полиция задержала преступную группу, которая убивала валютчиков

Тело пролежало в подвале две недели. Мужчины в течение того времени пьянствовали и ограбили другого жителя. Затем подельники решили убрать труп. Убийца заставил этим заниматься свидетеля убийства. Решили расчленить тело и разбросать по городу. Тот выпил большое количество спиртного. Взял "болгарку" и спустился в подвал. Отрезал руки, ноги и голову. При этом он пил и випорожнялся рвотный массами. Убийца приказал ему помыть пол в доме и подвале. Руки и протез подельник убийцы утопил в одном из озер. Председатель обжег на мангале, а затем выбросил в соседний пруд. Туловище тачкой вывоз и выбросил в водозгин и присыпал мусором. Ногу выбросил в мусорный бак", - сообщил Педос.

Все кроме ноги, полиция нашла. Мужчинам грозит пожизненное заключение.

Полицейские задержали 23-летнего жителя Кривого Рога за убийство 67-летней Анны Слободянюк, которая работала вахтером в общежитии колледжа Винницкого аграрного университета в городе Ладыжин Винницкой области.

Сейчас вы читаете новость «Задержали убийц, которые болгаркой расчленили жертву». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть