Ексклюзивы
воскресенье, 26 января 2020 19:57

Выставка собак: хозяева не жалеют денег на своего любимца
10

Dog Show of All Breeds of 2 * CACIB FCI "Sup of Lemberg 2020" in Lviv
Фото: Ольга Васькив
Dog Show of All Breeds of 2 * CACIB FCI "Sup of Lemberg 2020" in Lviv
Dog Show of All Breeds of 2 * CACIB FCI "Sup of Lemberg 2020" in Lviv
Dog Show of All Breeds of 2 * CACIB FCI "Sup of Lemberg 2020" in Lviv
Dog Show of All Breeds of 2 * CACIB FCI "Sup of Lemberg 2020" in Lviv

Вторая международная выставка собак всех пород ранга 2*CACIB FCI "Сup of Lemberg 2020" состоялась во Львове 25 и 26 января 2020 на территории велотрека СКА. Вход свободный для посетителей.

На выставке провели монопородные выставки с присуждением титула CAC по породам: среднеазиатская овчарка, русский черный терьер, кане корсо итальянский, джек рассел терьер, французский бульдог, лабладор ретривер, акита, вельш корги пемброк, такса и другие.

Судьи: Пол Стэнтон (Швеция) Анджей Казмерськи (Польша), Йовица Голубович (Сербия), Массимилиано Маннуччи (Италия), Сергей Ванжа (Словакия). Международное жюри оценивало собак по разным классификациям. Результаты будут известны только через неделю - информацию нужно обработать.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Во Львове готовятся праздновать Китайский новый год

Съехались участники из Украины, Польши, Литвы, Латвии, Чехии, Финляндии и других стран. Хозяева привезли более 100 видов пород маленьких и больших собак. Хозяева породистых собак не жалеют денег на своего любимца. На спектакле можно купить щенков из известных питомников. Дороже всего продают собак от родителей-чемпионов. Цены стартуют от 300 евро.

Украинские и зарубежные эксперты оценивают различные породы собак по соответствующим стандартам: насколько животные гармонично построены, какой у них характер, которую имеют нервную систему, как реагируют на людей и других собак, а также какие у них зубы, прикус, глаза, взгляд, состояние кожи , шерсти. Лучшим выдают дипломы и кубки.

Китайский новый год во Львове празднуют уже девятый год подряд. Художник Тарас Носарь разрисовал к празднику гипсовых панд. Выбрал похожи в украинской и китайской культурах изображения петухов и павлинов. 15 панд расставят в туристических местах Львова.

Сейчас вы читаете новость «Выставка собак: хозяева не жалеют денег на своего любимца». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть