Ексклюзивы
среда, 12 декабря 2018 04:21

Военное положение: чиновников заставили задуматься, стоит ли идти на корпоративы

Автор: Телеканал 24
 

Приближаются новогодние и рождественские праздники. Винничане, как и все, любят пышно отмечать не только в кругу семьи и друзей, но и сотрудников.

И губернатор Винницкой области Валерий Коровий посоветовал чиновникам отказаться от новогодних корпоративов, которые стали традициями, пишет Реал.

"Лично я не собираюсь посещать любые предпраздничные корпоративы. Конечно, запретить подчиненным в свободное время - после работы или в выходные дни - посещать заведения общественного питания с концертной программой, я не могу. Но не советую ... Сейчас ситуация такова, что не стоит праздновать. Это мое личное мнение ", - пояснил губернатор.

При этом Валерий Коровий успокоил критиков военного положения, заверив, что в Винницкой области ограничения прав и свобод гражданского населения не планируется. Оно предусматривает только координацию работы силовых структур и ведомств.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Назвали гонорары украинских звезд на корпоративах

Область включена в список из-за наличия 32-километрового участка границы с непризнанной ПМР, где базируется великий русский контингент.

Еще в 2014-2015 годах были оборудованы большим противотанковым рвом 30 км границы с Приднестровьем. Он отметил четкую координацию действия с территориальными подразделениями центральных органов исполнительной власти, расположенных на территории области - Минобороны, Нацгвардии, Могилев-Подольского пограничного отряда и управлением СБУ.

Многие считают, чтобы год был удачным и приносил положительные моменты, надо продумать все до мелочей, даже наряд в новогоднюю ночь.

Дизайнеры считают, что в следующем году в тренде будут яркие оттенки.

Желтая Свинья очень любит шик и роскошь, поэтому мы рекомендуем одевать оттенки насыщенные, например, фиолетовый, всевозможные цветочные принты и сочные вариации красного. Если вы не любите цвета такого плана, есть альтернатива - пастельные, но тогда сделайте акцент на заметных аксессуарах.

Сейчас вы читаете новость «Военное положение: чиновников заставили задуматься, стоит ли идти на корпоративы». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть