44-летний львовянин совершил самоубийство на улице Турянськогого, недалеко Яновского кладбища. Сейчас на месте работают следователи.
"Мужчина является владельцем автомобиля. По предварительным данным, чтобы совершить самоубийство он пересел с переднего сиденья на заднее. Выстрелил в голову из собственного охотничьего ружья. Оно было зарегистрированное. Сейчас на месте работают правоохранители. Выясняют все обстоятельства. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела", - говорит Светлана Добровольская из управления Национальной полиции.
Известно, что мужчина застрелился в автомобиле Audi A6. Сам - частный предприниматель. Водителя нашел прохожий человек. Он и сообщил в полицию о трупе. Сейчас с ним также работают правоохранители.




















Комментарии