17 января в Виннице торжественно закрыли главную елку города. Проститься с зеленой красавицей собрались несколько сотен жителей и гостей города. Едва ли не главным событием вечера стало подведение итогов веселого конкурса "Battle City". Всего в Резиденции Дедушки Мороза зарегистрировались 115 участников, однако в финал прошли только 12 лучших, которые соревновались в трех возрастных категориях.
Чтобы получить желанные призы конкурсантам пришлось пройти немало испытаний на время и скорость: собрать рассыпанные шарики, забросить мяч в волейбольное кольцо, попрактиковаться в теннисе, поднять штангу и разломать пополам яблоко.
Победителем в младшей возрастной группе стал Илья Здирка, он получил в подарок современный смартфон. Одержал первенство в средней возрастной категории Олег Гурницкий - ему достался планшет. Завоевал лидерство среди старших многократный чемпион по стрит-воркауту Виталий Ворохоб, за это Дед Мороз вручил ему плазменный телевизор.
Виталий рассказал корреспонденту Gazeta.ua, что специально к конкурсу не готовился.
"Баскетбол, например, для меня стал новинкой. Поскольку я занимаюсь стрит-вокраутом, а это силовые упражнения, то физическую подготовку имею. Захотелось принять участие, чтобы показать всем важность здорового образа жизни и хорошей физической формы. Приятно получать такие призы. У нас с ребятами есть свой зал для тренировок, оставлю телевизор там. Будем смотреть выступления других спортсменов и набираться опыта", - отметил конкурсант.
По окончанию соревнований присутствующие имели возможность посмотреть увлекательные шоу-программы профессиональных файеров.
Музыкальным наполнением вечера стали выступления групп "Larus", "Band-R-Band" и "Сердце Дженнифер".




















Комментарии