суббота, 18 октября 2025 23:08

В Кривом Роге авто сбило двух пешеходов: 13-летний мальчик скончался

В Кривом Роге авто сбило двух пешеходов: 13-летний мальчик скончался
У Кривому Розі ДТП: збили двох людей на пішохідному переході. Фото: Укрінформ

18 октября в Кривом Роге Днепропетровской области водитель легковушки Skoda сбил двоих детей - мальчика и его младшую сестру.

13-летний мальчик скончался в карете скорой помощи. Дети переходили на зеленый свет светофора, передает местное издание "СВОИ".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Винницкой области в ДТП погибли три человека, еще трое пострадали

Трагедия произошла на регулируемом пешеходном переходе на улице Волонтеров. Водитель, вероятно, пытался "проскочить" на красный.

"Девочка отделалась испугом, но мальчик получил тяжелые травмы. Медики пытались его спасти, однако ребенок не доехал до больницы", - говорится в сообщении.

17 октября, около 7:00, на автодороге неподалеку от села Сухой Лиман грузовик протаранил военный блокпост.

Погибли двое военнослужащих в возрасте 34 и 36 лет. К сожалению, один пострадавший погиб на месте, второй – в "скорой" по дороге в больницу. Проверка водителя на состояние опьянения показала, что он трезв.

Сейчас вы читаете новость «В Кривом Роге авто сбило двух пешеходов: 13-летний мальчик скончался». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 1
Голосование Как вы обустраиваете быт в условиях отключения электроэнергии
  • Приобрели дополнительное оборудование для жилья для энергонезависимости
  • Подбираем оборудование и готовимся к покупке
  • Нет средств на такое, эти приборы слишком дорогие
  • Есть фонари и павербанки для зарядки гаджетов, нас это устраивает
  • Уверены, что неудобства временные и вскоре правительство решит проблему нехватки электроэнергии.
  • Наше жилище со светом, потому что мы на одной линии с объектом критической инфраструктуры
  • Ваш вариант
Просмотреть