Ексклюзивы
вторник, 15 августа 2017 04:12

Ради путевки в Европу девушки хвастались телом в откровенном белье: горячая фотоподборка
13

11 девушек похвастались телом в соблазнительном белье
Фото: facebook
11 девушек похвастались телом в соблазнительном белье
11 девушек похвастались телом в соблазнительном белье
11 девушек похвастались телом в соблазнительном белье
11 девушек похвастались телом в соблазнительном белье

В Виннице впервые провели конкурс "Мисс бикини". Ради главного приза — путешествия к побережью Франции, 11 девушек похвастались телом в соблазнительном белье.

Участницы дефилировали под открытым небом у бассейнов. Чтобы разогреть зрителей, впервые вышли в вечерних платьях. Следующие выходы были более откровенными — конкурсантки позировали в купальниках от дизайнера Светланы Теренчук и полупрозрачном белье.

"Купальники шила специально для конкурса. Весной у меня была представлена ​​новая коллекция, но ее почти всю раскупили. Осталось лишь несколько экземпляров. Поэтому, когда ко мне обратились организаторы и предложили сотрудничество, решила создать новые. Эти купальники - эксклюзивные, они не дублируют уже имеющиеся модели. Мы принесли их девушкам перед конкурсом. Каждая смогли выбрать для себя тот, который понравился больше всех. Кстати, вторая вице-мисс получила в подарок купальник, в котором дефилировала, - рассказывает Gazeta.ua Светлана Теренчук. Она также ходила в состав жюри.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как обнаженные девушки позировали в "платьях" из воды и песка

Все конкурсантки получили сладкие подарки от организаторов конкурса. Победу и эксклюзивную корону "Мисс бикини" 2017 выиграла Анна Пилипенко.

Мастер фотографии Антон Беловодченко делает откровенные снимки женского тела в стили бодискейп. Это подвид жанра ню. Считается, что тело моделей этого жанра должно напоминать поверхность Земли или другой планеты.

Сейчас вы читаете новость «Ради путевки в Европу девушки хвастались телом в откровенном белье: горячая фотоподборка». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть