Ексклюзивы
вторник, 21 мая 2019 19:46

Пройдет тренинг-мотивация от Julika и Ореста Галицкого

Пройдет тренинг-мотивация от Julika и Ореста Галицкого
Во Львовском музыкальном колледже имени Станислава Людкевича состоится бесплатная лекция-тренинг от Julika и Ореста Галицкого участников группы DZIDZIO.

28 мая в 15.00 во Львовском музыкальном колледже имени Станислава Людкевича состоится бесплатная лекция-тренинг от Julika, бывшего участника коллектива DZIDZIO, и Ореста Галицкого, гитариста группы DZIDZIO.

Тематика тренинга "Музыка и шоу-бизнес: хобби или профессия", поможет каждому желающему услышать ответы на их вопросы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Классику мирового кино покажут на больших экранах на языке оригинала

Благодаря лекции-мотивации все неравнодушные смогут пообщаться с успешными и простыми людьми, которые в своей сфере достигли значительных высот. Кроме темы мотивации, в ходе встречи менторы постигнут и тематику шоу-бизнеса. В частности, музчний контент и его присутствие жизни, музыка, как способ заработка денег.

"Я привык мотивировать и заряжать людей позитивом и своим творчеством! На этот раз, выступлю в роли ментора, где расскажу, как музыка влияет на нашу жизнь и или ре-ально иметь нормальную заработную плату работая в одно удовольствие. Буду рад видеть каждого, приложу все усилия, чтобы слушатели поверили в себя и свои возмож-ности! " - говорит певец Julik.

1-2 июня в Киеве состоится пятый ежегодный фестиваль популярной культуры Kyiv Comic Con. Пройдет в Украинском доме. В этом году мероприятие посетят актеры Ричард Брейк и Предраг Белац, косплеер Анна Молева, писатели Роберт М. Вегнер и Анна Каньтох, разработчики видеоигр Ubisoft и The Farm 51.

Сейчас вы читаете новость «Пройдет тренинг-мотивация от Julika и Ореста Галицкого». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть