В Виннице 14 дизайнеров показали в чем будут ходить женщины этой осени и зимы. Об этом корреспонденту Gazeta.ua стало известно во время показа. Первыми на подиум вышли модели в нарядах от бренда одежды основательницы Лидии Сулимы. Она представила дебютную коллекцию одежды с названием "Мои мысли – моя реальность". Яркие цвета, неожиданные акценты и необычные аксессуары: как вот резиновые сапоги, "очки" украшены веночком из цветов.
"Главный тренд этого сезона цветы и геометрия. Одежда в большинстве неправильных геометрических форм. Сейчас почти все дизайнеры создают одежду максимально удобный. В коллекциях много кльошних юбок. Есть карманы почти во всех вещах. Актуальними для женщин будут вещи в мужском стиле в сочетании с обувью на грубой подошве и без каблука. В моду входят цвета холодных оттенков с сочетанием ярких аксессуаров . Черный и белый остается ультра модным", - сказал Александр Очеретный.
Показ провели в новом торговом центре в самом дорогом микрорайоне Подолье. На него собралось более 300 женщин разного возраста. Большинство рассказывали о том, что одежда от дизайнеров дорогой, но очень качественный. Много вещей раскупили сразу на подиуме. Валерия Авраменко




















Комментарии