Сегодня днем, 28 января, в Киевской области произошла авария с участием легкового автомобиля и маршрутного такси.
В результате столкновения есть погибшие и травмированные. Об этом сообщает пресс-служба Национальной полиции в Киевской области.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Более 100 авто попали в масштабное ДТП из-за снегопада
ДТП произошло на трассе Р-19 между "маршруткой" Mercedes-Benz Sprinter и легковым автомобилем Hyundai Sonata.
Сообщается, что в результате аварии по меньшей мере семь человек, находившихся в микроавтобусе, получили травмы. Также двое людей, находившихся в салоне легкового автомобиля, погибли.
"На месте происшествия работают следователи следственного управления полиции Киевской области, спасатели и медики, которые оказывают помощь пострадавшим. Перекрыта одна полоса движения в направлении трассы М-05, движение транспорта частично затруднено", - сообщили в полиции.
Задержали водителя Mercedes-Benz Sprinter, ему грозит лишение свободы на срок от 5 до 10 лет.
В январе на дорогах Украины местами гололедица, дождь, мокрый снег. В частности, в Ровенской области из-за непогоды на трассе Киев-Чоп освобождали автомобили из снежных заносов.




















Комментарии