Ексклюзивы
понедельник, 25 февраля 2019 15:40

Мужчину закопали живьем на берегу реки

Автор: фото предоставлено пресс-службой НП Винницкой области
  Винницкая область: мужчины закопали живьем на берегу реки его товарищи
Винницкая область: мужчины закопали живьем на берегу реки его товарищи

В городе Липовец Винницкой области, двух мужчин задержали за убийство их знакомого. Его убили и закопали на берегу реки. Полицейские подозревают, что мужчины могли закопать его еще живым.

"Один задержанный признался в том, что натворил. Сказал, что сначала мужчину забили руками и ногами. Потом решили его похоронить. Выкопали яму на берегу реки Соб. Но тело туда не помещалось. Поэтому погибшему переломали ноги. Но экспертиза установит был ли погибший еще живым, когда его закапывали или нет", - говорит Gazeta.ua руководитель пресс-центра Нацполиции в Винницкой области Анна Олейник.

Второй задержанный сначала молчал. Не рассказывал, как все произошло.

Убийство произошло накануне. 53-летнего мужчину подали в розыск. Он жил сам. Полицейские выяснили, что в день смерти он вместе с двумя знакомыми выпивал. Все трое ранее были судимы.

Автор: фото предоставлено пресс-службой НП Винницкой области
  Винницкая область: мужчины закопали живьем на берегу реки его товарищи
Винницкая область: мужчины закопали живьем на берегу реки его товарищи

"Они пришли к нему выяснить отношения. У одного из них была давняя обида на потерпевшего. Когда вышел из тюрьмы, решил поквитаться. Злоумышленники начали избивать мужчину в квартире, затем вывели его на территорию не работающего завода и забили до смерти. Тело погибшего оттащили в безлюдное место у реки и закопали", - говорит руководитель областного главка полиции Винницкой Юрий Педос.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: У ворот института нашли изодранное тело мужчины

Сначала задержаны все отрицали. Придумывали ложные алиби. Но потом показали место, где спрятали тело. Им грозит заключение сроком до 15 лет.

В туберкулезной больнице города Измаила произошло убийство. Во время ссоры 53-летний пациент ударил своего оппонента ножом в живот. От полученного ранения мужчина скончался на операционном столе.

Для выяснения отношений мужчины вышли во внутренний дворик заведения. Во время драки старший из них достал нож и нанес своему оппоненту несколько ударов в живот.

Сейчас вы читаете новость «Мужчину закопали живьем на берегу реки». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть