Ексклюзивы
воскресенье, 11 августа 2019 04:11

"Фрукты дешевле, чем колбаса" - фитнес-тренер рассказала, как худеть экономно и без вреда для здоровья
5

Как похудеть за короткий промежуток времени
Фото: facebook.com
Как похудеть за короткий промежуток времени
Иванна Лескова
Иванна Лескова
Как похудеть за короткий промежуток времени

Винничанка Иванна Лескова 7 лет работает тренером в спортзале. Девушка рассказала Gazeta.ua, как правильно худеть.

"Девушки часто думают, если съесть сегодня все, что хочешь, а завтра есть одну курицу, огурцы и яйца, то можно быстро похудеть. Нельзя так делать. Надо постепенно отказываться от вредной пищи, заменяя ее здоровыми продуктами", - объясняет Иванна.

Женщине ни в коем случае нельзя уменьшать количество жиров. Это основной строительный материал для гормональных клеток.

Автор: facebook.com
  Как похудеть за короткий промежуток времени
Как похудеть за короткий промежуток времени

"Это не значит, что надо пить масло. Ешьте жирную рыбу - лосось, скумбрию, карпа. Масла - льняное, оливковое, кунжутное, кукурузное. Омега-3 жирных кислот, авокадо, все виды орехов", - говорит тренер.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Всё меняется, когда ты просто делаешь" - Анита Луценко раскрыла действенный способ похудения

Не надо садиться на диету и отказываться от еды. Заменяйте одни продукты на другие. Сладкое - на фрукты, сухофрукты. Вместо сладкой воды делать напитки с мятой и лимоном.

Откажитесь от сахара. Это фаст-фуды, полуфабрикаты, пакетированные соки, мучное, сладкие воды, топпинги. Молочных продуктов - не более 140 г в день. Исключите из рациона трансжиры - маргарин.

Автор: facebook.com
  Как похудеть за короткий промежуток времени
Как похудеть за короткий промежуток времени

"Вот чего можно съесть зефир, а нельзя печенье. Потому что в печенье есть и сахар, и трансжиры в виде маргарина. В зефир - только сахар. Так если уж очень хочется, то лучше съесть зефирку с кофе, чем печенье. Начните готовить дома. Сбалансированное питание - это экономнее, чем обычное. Фрукты дешевле, чем колбаса", - говорит Иванна.

Второе - тренировки. Трижды в неделю достаточно. Не надо ходить в зал каждый день.

С тренером должно быть легко. Не надо заставлять работать себя с тем, кто тебе не подходит. Это должно быть и профессионал своего дела, и человек, с которым тебе будет комфортно общаться. Надо, чтобы между тренером и клиентом был контакт.

"Есть понятие лишние килограммы и лишний жир. Чтобы сбросить лишний жир, надо заниматься силовыми нагрузками. Если делать одно кардио - будет "гореть" мышечная масса. Девушки часто боятся силовой занятий, потому что думают, что придут на тренировку и им сразу дадут штангу 100 килограммов. Умный тренер этого не сделает. Сначала надо укрепить ноги и спину", - продолжает фитнес-тренер.

Необязательно бежать, закинув язык на плечо

После силовой тренировки надо делать 20 мин. кардио. Необязательно бежать, закинув язык на плечо. Это может быть ходьба под горку, велосипед, скакалка. Можно пойти покататься на коньках, роликах.

"Есть люди, которым надо заниматься спортом из-за лишнего веса. А люди без лишнего веса думают, что у них и так все хорошо. Спорт и питание - это здоровье. В первую очередь, надо укреплять опорно-двигательный аппарат, мышцы спины. Спортзал - место, где оставляешь все свои проблемы и идешь домой спокойный и счастливый", - говорит Иванна Лескова.

Автор: facebook.com
  Как похудеть за короткий промежуток времени
Как похудеть за короткий промежуток времени

Винничанка Иванна Лескова 7 лет работает фитнес-тренером в спортзале. Помогает девушкам с лишним весом стать лучше и полюбить себя.
"В школе весила 75 килограммов. Для девушки моего телосложения - это много. Поэтому комплексовала, даже двух слов связать воедино не могла. В университете преподаватель предложила выходить вместо нее на замены тренером в зал. Согласилась, надо было набираться опыта. Сначала была тренером групповых занятий по пилатесу. Тогда сбросила своих первых 15 килограмм", - рассказывает она.

Сейчас вы читаете новость «"Фрукты дешевле, чем колбаса" - фитнес-тренер рассказала, как худеть экономно и без вреда для здоровья». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть