Ексклюзивы
пятница, 22 августа 2014 16:51

Чехол для велосипеда может стать изюминкой интерьера
4

Велочехол для хранения железного коня, который легко надевается и отлично выглядит, помогает поддерживать чистоту в доме, привнося в интерьер свою изюминку.

Чехол для велосипеда, который называется довольно иронично Velo Sock (вело-носок), выполнен из прочного эластичного материала (90% полиэстер, 10% спандекс), благодаря чему всего одного размера хватает на велосипеды различной величины и конфигурации. Кроме того с Velo Sock - совершенно несложно поддерживать порядок в помещении и даже немного изменить антураж жилища.

 Velo Sock просто использовать, он мало весит (500 г) и в сложенном виде не занимает места, его легко стирать, брать с собой. Для того, чтобы избавиться от накопившегося внутри мусора - чехол достаточно вывернуть наизнанку и встряхнуть, а более серьезные загрязнения легко устранить при машинной стирке в 30-40 градусов.

Производители предлагают массу расцветок и стилей оформления вело-чехла, так что каждый сможет подобрать что-то подходящее по вкусу.

Сейчас вы читаете новость «Чехол для велосипеда может стать изюминкой интерьера». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть