Ексклюзивы
четверг, 25 сентября 2008 13:24

Зварыч не знает, есть ли сенс в продолжении консультаций между БЮТ, НУ-НС и БЛ

Народный депутат из НУ-НС Роман Зварыч не знает, есть ли сенс в продолжении консультаций между БЮТ, НУ-НС и Блоком Литвина о создании коалиции. Об этом он заявил в интервью парламентским журналистам.

"На всякий случай, чтобы не было никаких спекуляций вокруг этой темы, мы примем участие в очередном раунде этих переговоров. И опять будем повторять свое виденье, я не говорю, что это ультиматумы или требования, это просто наше видение", - сказал нардеп.

По мнению Зварыча, для того, чтобы продолжать консультации по созданию коалиции трех, БЮТ должен отказаться от сотрудничества с Партией регионов, которое он "демонстрирует со дня на день".

По его словам, БЮТ должен придерживаться договоренностей о совместном формировании повестки дня с Блоком Литвина и НУ-НС.

"Если мы можем это сделать на завтра, то у нас есть хоть какой-то маленький шанс идти дальше в этом процессе", - отметил политик, повідомляє ForUm.

Сейчас вы читаете новость «Зварыч не знает, есть ли сенс в продолжении консультаций между БЮТ, НУ-НС и БЛ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть