Ексклюзивы
среда, 01 октября 2008 12:57

Зварич говорит, что Кириленко убежал через хамское поведение Тимошенко

Заместитель председателя фракции НУ-НС Роман Зварыч заявил, что переговоры по созданию "коалиции трех" были сорваны из-за неадекватного поведения депутатов из БЮТ относительно лидера НУ-НС Вячеслава Кириленко.

Политик уверен, что вчерашние переговоры были сорваны, потому что к лидеру НУ-НС Кириленко бютовцы начали обращаться "в очень обидной форме". "Также были попытки вывести меня из себя, когда мое выступление постоянно перебивала премьер-министр, хотя она сама очень долго говорила, а я пытался выступать очень лаконично. Я попросил прощения у премьер-министра Украины за то, что, наверное, я слишком долго говорю и таким образом побуждаю ее меня постоянно ее перебивать", - рассказал Зварыч.

По его словам, НУ-НС демонстрировал максимальную толерантность и корректность. "А в ответ мы получили хамское поведение и хамские обороты в адрес руководителя нашей фракции, что конечно повлекло выход из переговоров после такого инцидента", - добавил он, сообщает ForUm.

Сейчас вы читаете новость «Зварич говорит, что Кириленко убежал через хамское поведение Тимошенко». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть