среда, 27 февраля 2013 11:37

Журналистам на мониторе в Кабмине транслируют банкетный зал с едой

Журналистам, которые находятся в зале для прессы, на мониторы вывели картинку с фуршета, где видно как чиновники кушают.

Об этом написала на своей странице в Фейсбуке сотрудница пресс-службы партии "Батькивщина" Татьяна Золотова.

Автор: Фото: facebook.com
 

"Вот оно "покращення"!!! Журналистам вырубили трансляцию после выступлений Януковича и Азарова. И тут неожиданно на мониторах, куда была выведена трансляция, появилось видео банкетного зала!!! При этом банкет накрыт в малом зале КМУ, где обычно проходят заседание правительства", - сообщила она.

Автор: Фото: facebook.com
 

"Приятного аппетита, уважаемые министры и губернаторы, но имейте в виду, что сколько кто будет есть и пить будут фиксировать камеры. Затем могут шантажировать :)))", - предупредила Золотова.

Она также добавила: "Сидим, ждем новые картинки. Может еще какие-то интересные комнаты покажут :)))".

Сейчас вы читаете новость «Журналистам на мониторе в Кабмине транслируют банкетный зал с едой». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

50

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть