Ексклюзивы
четверг, 18 июля 2019 15:27

Зеленский на английском языке обратился к инвесторам

Зеленский на английском языке обратился к инвесторам
"Все будет иначе. Я лично это гарантирую", - говорит инвесторам президент.

Президент Владимир Зеленский обратился на английском языке к иностранным бизнесменам и призвал их инвестировать в Украину

Видео опубликовал в Facebook.

"Я обращаюсь к иностранным бизнесменам, которые ищут новые площадки для инвестиций. Понимаю, старая власть сделала все, чтобы Украина выглядела инвестиционно непривлекательной. Бизнесу ставили палки в колеса, его вообще могли отобрать. Теперь все будет иначе. Я лично это гарантирую", - заявил президент.

Зеленский также обратился к украинцам, которые живут не в Украине: "Делитесь этим видео, чтобы бизнес из ваших стран отверг сомнения и начал инвестировать в Украину. С предложениями можно уже сейчас обращаться к секретарю Национального инвестиционного совета Дэвида Брауна".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Дубилет объяснил, как бороться с коррупцией

Нацбанк смягчил монетарную политику - снизил учетную ставку с 17,5% до 17%. Учетную ставку снизили из-за замедления инфляции и укрепления курса национальной валюты.

Сейчас вы читаете новость «Зеленский на английском языке обратился к инвесторам». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи