Ексклюзивы
среда, 15 октября 2008 08:23

Заявления Колесникова доводят проамериканскую позицию "Регионов" - Витренко

Заявления Колесникова доводят проамериканскую позицию "Регионов" - Витренко

Заявление Бориса Колесникова о том, что в новом парламенте вопросы предоставления государственного статуса русскому языку не должны обсуждаться, является очередным доказательством прозападной направленности Партии регионов. Об этом заявила лидер ПСПУ Наталия Витренко.

Как сообщили ЛІГАБізнесІнформ в пресс-службе ПСПУ, Н.Витренко поражается людям, "которые до сих пор сохраняют иллюзию по поводу Партии Регионов. ПР в своей программе в предвыборной, в своих заявлениях, вспомните 1 марта 2008 года, их Северодонецкий съезд, выступление их лидера, оно четко говорит о том, что их вектор, их курс - евроинтеграция. То есть, они себя заявили как западная партия, которая отстаивает вектор, альтернативный интеграции с Россией".

"Вот почему они будут подписывать соглашения с НАТО, тянуть Украину в НАТО, они будут отказываться от русского языка и выполнять все требования НАТО, чтобы у нас было только два языка - английский и украинский - на нашей территории. Они будут делать всё, чтобы церковь нашу разрушить и сделать единую поместную под протекторатом Ватикана. У меня нет никаких иллюзий насчет этого", - подчеркнула Н.Витренко.

"Понимая позицию Партии Регионов, заявление Колесникова - это очередное признание в любви к Западу", - заключила лидер ПСПУ, сообщает Лига.

Сейчас вы читаете новость «Заявления Колесникова доводят проамериканскую позицию "Регионов" - Витренко». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть