Ексклюзивы
среда, 01 августа 2012 13:58

Сейчас Клички, а когда-то Тигипки - это попсовая современная украинская политика - Фарион

Сейчас Клички, а когда-то Тигипки - это попсовая современная украинская политика - Фарион
Фарион: "Мы должны запретить себе во время избирательной кампании сомневаться". Фото: tsn.ua

Заместитель председателя фракции ВО "Свобода" во Львовском облсовете Ирина Фарион на съезде партии назвала политические силы Виталия Кличко и Сергея Тигипко - "попсовой современной украинской политикой".

Об этом сообщает корреспондент Gazeta.ua.

"Нам пожелали победы. Победа и могу - однокоренные слова. Ребята, можем? Ведь мы, девушки, должны, - говорит Фарион. - Для того, чтобы победить - важно различать главное и второстепенное. То, что я вижу на съезде, вызывает у меня сомнение. Многие из нас еще не готовы это делать. Мы говорим не о способах реализации политической программы, а о чем-то другом. Это плохо, с такими настроениями сложно идти к борьбе".

По словам "свободовки", сегодня они по сути объявили войну.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Депутаты "Свободы" планируют отдавать десятину зарплаты детям

"Попсовая современная украинская политика - это сейчас Клички, а когда-то Тигипки. Мы должны заказать, то есть запретить себе во время избирательной кампании сомневаться. Наши сомнения сегодня - это наше поражение завтра. Пессимизм - недостаток молодых. Сильные и зрелые просто не имеют на это времени. Оптимизм - это практика, пессимизм - теория. Пессимисты будут думать победим ли мы и какой ценой. Оптимисты кирпич за кирпичом будут класть в новый украинский дом", - выступила с речью Ирина Фарион.

Она также коснулась темы ситуативных объединений с "кое-кем".

"Каждый, кто имеет замечания и предложения - встал и воплотил их в жизнь! Господь будет судить не по нашим поступкам, а по нашим правдивым мотивам. Давайте подумаем о наших мотивах - и все будет классно", - убеждена политик.

Сейчас вы читаете новость «Сейчас Клички, а когда-то Тигипки - это попсовая современная украинская политика - Фарион». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

17

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть