Ексклюзивы
пятница, 06 мая 2011 11:56

Западноукраинские депутаты и избиратели политически разные - Колесниченко

Западноукраинские депутаты и избиратели политически разные - Колесниченко

На Западе Украины депутаты местных советов и обычные люди - разного политического толка.

Такое мнение в комментарии Gazeta.ua высказал народный депутат от Партии регионов Вадим Колесниченко, комментируя неприятие красного флага западноукраинскими советами.

"Речь идет о невосприятии красного флага не целыми городами Украины, а конкретной политической силой", - сказал "регионал".

По его словам, он бывает на Западе Украины и видит разницу между политическими настроениями местных депутатов и обычных людей.
"Я же бываю в западноукраинских областях и общаюсь там с людьми. То, что там такие депутаты - это одно дело, а то, что люди тамошние совсем другого сорта - это другое. И это меня радует", - пояснил Колесниченко.

Вместе с тем, нардеп уточнил, что на 9 мая он будет находиться не на западных территориях Украины, а в своем округе - в городе Севастополь.

"Мой округ - Севастополь. Я здесь отвечаю за строительство музейно-мемориального комплекса "35 батарея". Здесь мои избиратели, здесь моя приемная. У меня днем ??по 6-7 встреч с ветеранами, трудовыми коллективами... Буду на День победы участвовать в параде в Севастополе", - подчеркнул Колесниченко.

Напомним, ранее член парламентской фракции Партии регионов Вадим Колесниченко предложил всем органам власти и местным советам Западной Украины, кому не хватает средств на знамя победы, оперативно и безотлагательно сформировать заявку на его имя о необходимом количестве копий флага. Он готов выделить для них деньги из собственной зарплаты.

Перед этим лидер ВО "Свобода" Олег Тягнибок заявил, что никаких красных флагов на тех территориях, где у его партии есть свои депутаты в представительных органах власти, 9 мая не будет.

Сейчас вы читаете новость «Западноукраинские депутаты и избиратели политически разные - Колесниченко». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

18

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи