Ексклюзивы
воскресенье, 15 января 2012 10:25

За Путина проголосовало бы почти половина россиян - опрос

За Путина проголосовало бы почти половина россиян - опрос

Если бы президентские выборы состоялись в ближайшее воскресенье, то больше всего голосов россияне отдали бы за нынешнего премьер-министра России Владимира Путина, сообщает канал российского телевидения со ссылкой на информацию Всероссийского центра изучения общественного мнения.

Согласно социологическому исследованию, которое началось в декабре прошлого года, рейтинг улучшился у премьер-министра России Владимира Путина и лидера ЛДПР Владимира Жириновского.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Не дать Путину ни одного голоса призывали на митинге

Другие зарегистрированные кандидаты в президенты России Шевчук Юрий, Немцов Борис, по данным Всероссийского центра изучения общественного мнения, не получили ни одного из голосов. В Навального Алексея был 1% в начале проведения соц. опрос.

Другие кандидаты в президенты РФ получили значительно меньшие результаты, чем Путин: Зюганов - 10%, Жириновский - 9%, Миронов - 5%.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Победить Путин может только нагнув народ через колено"

Данные социологического исследования представлены на основе всероссийских опросов.

В каждом опросе принимали участие 1600 человек в 153 населенных пунктах в 46 областях, краях и республиках России. Статистическая погрешность не превышает 3,4%.

Сейчас вы читаете новость «За Путина проголосовало бы почти половина россиян - опрос». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

25

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи