Ексклюзивы
четверг, 02 октября 2008 14:26

Выход Чорновила с ПР стал неожиданностью для его соратников

Для зампредседателя фракции ПР Александра Ефремова была неожиданностью новость о том, что народный депутат из ПР Тарас Чорновил написал заявление о выходе из Партии. Об этом он заявил в интервью парламентским журналистам.

"Я очень хорошо отношусь к Тарасу (Чорновилу). То, что именно в этот момент он принял решение, нам нужно разобраться, с чем это связано", - сказал Ефремов.

Он признался, что сожалеет о таком решении Чорновила. Отвечая на вопрос, сможет ли Тарас Чорновил передумать, зампредседателя фракции ПР подчеркнул:

"Я не исключаю такой вариант. Хотя он (Тарас Чорновил) очень последовательный человек. Если он принимает какие-то решения, то он делает это осознанно.

Его давно что-то беспокоило в этой ситуации, и мы искренне сожалеем об этом. Мы для него оставляем двери открытыми", - подытожил зампредседателя ВР, сообщает ForUm.

Сейчас вы читаете новость «Выход Чорновила с ПР стал неожиданностью для его соратников ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть