Ексклюзивы
воскресенье, 18 марта 2018 10:50

Военные готовы устроить госпереворот - Савченко

Военные готовы устроить госпереворот - Савченко
Савченко заявила о готовности военных к госперевороту в Украине. Фото - Газета 2000

Внефракционный народный депутат Надежда Савченко заявила, что в Украине более чем достаточно военных, готовых устроить в стране военный переворот.

Такие настроения якобы начали проявляться в Вооруженных силах еще во времена правления экс-президента беглого Виктора Януковича, отметила она, передает "Страна.ua".

"Даже против Януковича были готовы вертолеты взлетать, когда он ставил нас (армию. - Ред.) Охранять свои владения, были готовы слетать вертолеты и бомбить Верховную Раду. Военные - люди дела. Они мало говорят, много рассказывают анекдотов, и в этом их сила. Они часто тупые и выполняют приказы, но у них есть предел", - сказала парламентарий.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Савченко нужна российским спецслужбам

Савченко добавила, что все, о чем она говорила с военнослужащими, считает военной тайной и никогда не выдаст полного содержания этих бесед.

"Я могу вам рассказать на полиграфе о том, что говорила я, но я никогда в жизни не расскажу о том, что говорили люди. Если потребуется, они об этом заявят сами. Или сделают", - заверила Савченко.

Народный депутат Надежда Савченко заявила, что украинская власть и страна-агрессор Россия составляют одинаковую угрозу для Украины.

Сейчас вы читаете новость «Военные готовы устроить госпереворот - Савченко». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть