Ексклюзивы
воскресенье, 27 февраля 2011 18:48

Водитель "Ланоса" разбил три авто и травмировал женщину с ребенком

Водитель "Ланоса" разбил три авто и травмировал женщину с ребенком

Его пьяный водитель разбил 3 машины и травмировал женщину с ребенком

В центре Донецка – на пересечении улицы Университетской и проспекта Мира 26 февраля около 11 часов дня  загорелся автомобиль "Ланос". Его водитель, по словам очевидцев, на большой скорости догнал и ударил в заднюю часть "Вольво", а затем попробовал скрыться с места происшествия. Однако, проехав несколько десятков метров, врезался в "Киа", которая сбрасывала скорость, приближаясь к светофору. От удара "КИА" по инерции проехала несколько метров и протаранила "Шкоду". "Ланос" тем временем загорелся.

Водителя "Ланоса" спасли охранники, которые выбежали из ближайших магазинов. По их словам, молодой человек находился в невменяемом состоянии. Пожарные не успели потушить "Ланос", маши"на полностью сгорела за 5 минут.

В  травматологии оказались жена и 3-летняя дочь водителя "КИА".

"Мы ехали в супермаркет, жена и дочь сидели на заднем сидении, когда этот "Ланос" ударил нас сзади, по силе удара я сужу о том, что его скорость была огромной. Моя же скорость была не больше 40 км/ч", - рассказал Александр, водитель пострадавшей машины "КИА".

Прибывшие на место сотрудники ГАИ на всякий случай отвезли в травматологию и нарушителя. 22-летний водитель пытался буйствовать даже в больнице.

Сейчас вы читаете новость «Водитель "Ланоса" разбил три авто и травмировал женщину с ребенком». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

7

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть