Ексклюзивы
среда, 07 августа 2013 22:10

Власть готова к опасным экспериментам на президентских выборах - Чорновил

Власть готова к опасным экспериментам на президентских выборах - Чорновил
Янукович оказался не совсем тем, на кого Россия рассчитывала, говорит Тарас Чорновил. Фото: dpravda.org

Народный депутат предыдущих созывов Тарас Чорновил прогнозирует большое количество интриг накануне президентских выборов в Украине.

"Янукович оказался не совсем тем, на кого Россия рассчитывала. Там готовы делать ставку на других людей. Многие люди из окружения президента играют в игру против него. Мы еще столько увидим интересных интриг перед президентскими играми, когда оппозиция окажется не совсем оппозицией, власть окажется не совсем властью, и у нас будут опущены руки, мы будем думать, за кого голосовать ... На президентских выборах у нас будет твориться нечто, что выборы 2004 года кажутся этакой хорошей телевизионной оперой", - сказал Чорновил в эфире "Эра-FM".

По его словам, произвол власти может быть остановлен только евроинтеграцией.

"Если мы не застолбим евроинтеграцию, то у власти стопоров тогда не будет. У них и так основной вопрос - как застолбить за собой второй срок и не отступиться. Они готовы идти на опасные эксперименты. Они играют в игры с Тягнибоком, Яценюком. Будут играть в игру с Кличко. Разыгрываются определенные пасьянсы, будут определенные фальсификации", - отметил Чорновил.

Сейчас вы читаете новость «Власть готова к опасным экспериментам на президентских выборах - Чорновил». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

15

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть