Ексклюзивы
среда, 25 июля 2012 14:50

Власть не хочет ничего нового говорить, а оппозиция не может - эксперт о выборах

Власть не хочет ничего нового говорить, а оппозиция не может - эксперт о выборах
Алексей Голобуцкий: Вся интрига выборов - кто будет первым. Фото: vkurse.ua

Вся интрига избирательной кампании будет заключаться лишь в том, кто будет первым - Объединенная оппозиция или Партия регионов.

Такое мнение высказал политолог Алексей Голобуцкий.

Он убежден, что то, что делает движение "ЧЕСТНО" станет трендом этой избирательной кампании. Но в целом ничего нового эта кампания не принесет.

"20 лет мы к этому шли, 20 лет политического цинизма, политических манипуляций, господства исключительно черных технологий. И мы пришли к тому, что реальная ситуация парадоксальна. Власть не хочет ничего нового говорить, а оппозиция не может ничего говорить", - отметил эксперт.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Партия регионов проведет съезд в день начала предвыборной кампании - "регионал"

Голобуцкий добавил, что, в свою очередь, Наталья Королевская и Виталий Кличко свою предвыборную кампанию пытаются сделать на идее "новых политиков":

"На чем построен успех Королевской? Она пытается слишком старыми средствами через наружную рекламу сказать что-то новое. У Кличко новое в том, что у нас все были - водители, массажисты, а сейчас будет боксер. К сожалению, большинство людей, которые будут за него голосовать, никогда не прочтут его программу и это будет голосование не за программу, не за экономическую или политическую позицию, а за харизматичного, симпатичного известного боксера".

"Весь интерес выборов - кто будет первым - Объединенная оппозиция ли Партия регионов и зайдет ли в парламент Королевская и Тягнибок. Вот и вся интрига ", - подчеркнул эксперт.

Сейчас вы читаете новость «Власть не хочет ничего нового говорить, а оппозиция не может - эксперт о выборах». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

4

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть