Ексклюзивы
вторник, 05 июля 2016 18:59

Визит французских депутатов в Крым является противозаконной инициативой

Визит французских депутатов в Крым является противозаконной инициативой
Фото: www.segodnya.ua

Намерение парламентариев из Франции посетить оккупированный Крымский полуостров является противозаконной инициативой.

Об этом сообщил официальный представитель МИД Франции Ромен Надаль, передает "Укринформ".

"Позиция Франции четкая и последовательная: совместно с Европейским союзом и всем международным сообществом, Франция не признает незаконную аннексию Крыма. Все инициативы направлены на уход от этой позиции являются противозаконными и не имеют никакого отношения к обязательствам французских властей", - отметил он.

Напомним: ранее несколько французских депутатов во главе с Тьерри Мариани сообщили о повторном визите в окупированый Россией украинский Крым 31 июля. Парламентарии вроде собираются на полуостров "по приглашению руководства города и командования Черноморского флота".

Сейчас вы читаете новость «Визит французских депутатов в Крым является противозаконной инициативой». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть