Ексклюзивы
суббота, 12 мая 2012 12:33

Виталий Кличко проигнорировал форум объединенной оппозиции

Виталий Кличко проигнорировал форум объединенной оппозиции
Лидер партии "УДАР" Виталий Кличко Фото: ye.ua

На форуме объединенной оппозиции на Михайловской площади выступил лидер "Свободы" Олег Тягнибок. Об этом сообщает корреспондент Gazeta.ua.

Тягнибок отметил, что оппозиция должна устранить режим Виктора Януковича и его последствия.

"Это важнейшая задача. Это, однако, является и тактикой нашей борьбы. И самое важное - это изменить систему власти в Украине. Именно для этого нужна единая и общая политическая платформа, которая должна быть донесена всем жителям Украины. Она должна быть простой и понятной и однозначно выполненной", - подчеркнул он.

Как стало известно корреспонденту Gazeta.ua, на форуме, кроме лидера "Свободы", должен был быть лидер партии "УДАР" Виталий Кличко.

"Еще вчера Кличко был готов приехать на конференцию и подписать программу, но у него ночью что-то случилось. И утром к нему уже нельзя было дозвониться и узнать, почему он не приехал", - рассказал один из депутатов "БЮТ-Батькивщина".

В интервью журналистам лидер "Фронта змин" Арсений Яценюк отметил: "Приглашены были все. Я знаю, что кое-кто сейчас за границей, а некоторые пока не с оппозицией".

Сейчас вы читаете новость «Виталий Кличко проигнорировал форум объединенной оппозиции». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

59

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть