суббота, 12 мая 2012 11:11

Яценюк пообещал, что оппозиция сделает Украину процветающей

Яценюк пообещал, что оппозиция сделает Украину процветающей
Арсений Яценюк сидит во время Форума объединенной оппозиции в Киеве. Фото: gazeta.ua

Лидер "Фронта змин" Арсений Яценюк сожалеет, что на форуме объединенной оппозиции присутствовали не все лидеры. Об этом он сказал, выступая на Михайловской площади.

"Мне досадно, что не все сегодня с нами. Но Юлия Тимошенко нас слышит и она будет с нами. Я вас уверяю в этом. Перед нами стоят очень сложные исторические задачи. Но на этой площади в нас есть исторический шанс и перед нами историческая ответственность за судьбу нашей страны, за будущее каждого украинца, за то, какой будет наша страна", - отметил Яценюк.

Он отметил, что Украина - это страна бедных людей и богатых чиновников.

"У нас страна роскошных апартаментов правительства, президента и всех, кто находится рядом. Сегодняшний долг страны составляет 136 миллиардов долларов. Каждый, кто нас слышит, уже должен уже более 20 тысяч гривен. Это не наши долги, но они оставили отдавать эти долги нашим детям. У нас страна полной тотальной коррупции и бизнеса. Но роскоши для президента и его окружения", - подчеркнул депутат.

"Нунсовец" пообещал, что объединенная оппозиция сделает Украину процветающей. Он рассказал, что сегодня оппозиция выносит на рассмотрение украинцам свою программу действий, с которой идет на прламентськи выборы.

"Эта программа не просто документ. Это то, как мы видим нашу страну, мы хотим сделать, для чего и для кого мы хотим это сделать. Эта программа предусматривает всеобъемлющие изменения в целом в Украине и в жизни каждого украинца", - добавил лидер "Фронта змин".

Сейчас вы читаете новость «Яценюк пообещал, что оппозиция сделает Украину процветающей». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

34

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

18.05.2012 19:39:01вопрос188.77.111.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

что газ будет стоить 600 евро?

18.05.2012 16:55:32ценюк 130.180.208.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

"Мне досадно, что не все сегодня с нами. Но Юлия Тимошенко нас слышит и она будет с нами. Я вас уверяю в этом.-----или мы переедем к ней

18.05.2012 16:54:161130.180.208.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Яценюк пообещал, что оппозиция сделает Украину процветающей- для членов оппозиции

16.05.2012 13:04:27valter178.93.224.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Ну не оппозиция а просто боги.Наобещают и рай на земле лишь бы прорваться к кормушке.

13.05.2012 16:08:28доня одесса134.249.184.--
  • 2+
  • 0-
  • Відповісти

ты вуй бычий чо ты тагда не зделал цветущей Украину,каму ты нада еврейская баба,тьху згинь анчихрыст

13.05.2012 00:30:52запорожье95.133.26.--
  • 3+
  • 0-
  • Відповісти

Сеня,не гони беса!

12.05.2012 17:26:30Роман Петрович77.52.32.--
  • 4+
  • 0-
  • Відповісти

Сьогоднішній борг країни становить 136 мільярдів доларів. Кожен, хто нас чує, вже винен вже більше 20 тисяч гривень.
А борг Італіі наприклад - 1 триліард долларів, в Греції - 485 мільярдів доларів! (і це ми ще не вступили в ЕС)

Яценюк пообіцяв, що опозиція зробить Україну процвітаючою
- Гииии... Так і я можу понаобіцяти. мені не важко.
А як саме він її буде робити процвітаючою Україну, за допомогою яких механізмів, якими ресурсами, як будуть ухвалюватися потрібні закони з їх майбутнньою опозицією?

12.05.2012 13:35:56жана-одеса178.93.223.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

В Росії наші люди-українці не требують другої державної мови української.А ви росіяни що витворяєте в Україні.Ви нас задрали недаєте навіть дихать У Р О ДИ !!!! Росіяни хуже гітлєра!!!!!
віддали Севастополь ,уран. президент має освіту 6 класів.

12.05.2012 13:27:00Вячеслав91.217.244.--
  • 7+
  • 0-
  • Відповісти

Во Сеня дает -обещает много и хорошо-только фарс все -как Юля решит -так Сеня и плясать будет...

12.05.2012 13:19:20виктор46.63.49.--
  • 5+
  • 0-
  • Відповісти

Яценюк сказал,что опозиция сделает все чтобы чиновники были бедными а простые украинцы богатыми.Значит он и все кто стоит на сцене и кто пройдет в парламент станут бедными.Вы в это верите.Как всегда прокукарекал а там хоть и не расцветай.Яценюк ты хоть попробуй поработать на производстве а то все не можешь оторваться от гос.корыта.Всех,кто стоял на сцене мы видели уже не раз во власти и снова они обещают золотые горы.Надоело менять шило на мыло.

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть