пятница, 17 декабря 2010 16:14

От "стрелки" в Раде осталось только вооружение (ФОТО)
10

Фото: Фото: Reuters

От побоища в Верховной Раде остались лишь "технические средства". Сегодня спикер парламента демонстрировал нардепам цепи и ломы. Он также сказал, что отдельные народные избранники приходят на заседания с оружием.

Фракции НУ-НС и БЮТ-Батькивщина выразили свой протест и покинули зал пленарных заседаний парламента. Депутаты забрали свои электронные карты голосования и вышли из зала во время выступления председателя фракции Партии регионов Александра Ефремова.

На рабочих местах сектора фракции БЮТ депутаты зажгли свечи, таким образом похоронив демократию.

На драку между нардепами отреагировало высшее руководство государства. В частности, президент Украины Виктор Янукович призвал депутатов повысить свою политическую культуру. Он сказал, что выступает категорически против применения физической силы в парламенте.

Вместо этого премьер-министр Николай Азаров назвал действия "оппозиции, которая принесла цепи и металлические прутья, циничными и беспрецедентными.

Прокуратура Печерского района Киева проводит проверку в связи с инцидентом в парламенте.

Отметим, вследствие нападения "регионалов" пострадали шесть "бютовцев".

Gazeta.ua

Сейчас вы читаете новость «От "стрелки" в Раде осталось только вооружение (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

31

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

02.01.2013 19:28:50Мария178.212.65.--
  • 2+
  • 0-
  • Відповісти

всё просто,одно скажу, чтобы познакомится с зк, надо как минимум сесть в инет или написать в газету, если женщина это сделала-значит её что-то не устраивает в своей жизни с мужем, причем жетско, потому что женщины обычно бросают только когда совсем невмоготу. Это знак, что семейная жизнь сдулась.

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть