вторник, 03 ноября 2015 02:17

Вы слышали, что я сбежал? - Вилкул похвастался, что уже в Украине

Вы слышали, что я сбежал? - Вилкул похвастался, что уже в Украине
www.vilkul.ua

Нардеп от "Оппозиционного блока" Александр Вилкул, которому милиция в понедельник пыталась вручить повестку на допрос, вернулся в Украину из Польши.

Об этом он написал в Facebook, продемонстрировав фото в Днепропетровском аэропорту.

По словам депутата, в Польше он проводил встречу с экс-президентом Польши Александром Квасьневским.

А ВЫ СЛЫШАЛИ, ЧТО Я СБЕЖАЛ ИЗ УКРАИНЫ?21:40. Аэропорт Днепропетровска. Вернулся из Варшавы после давно запланированной встречи с экс-президентом Польши Александром Квасневским.

Posted by Олександр Вілкул on 2 листопада 2015 р.

Напомним, представитель МВД в понедельник принес на заседание согласительного совета повестки на допрос депутатов от "Оппозиционного блока" - Александру Вилкулу, Натальи Королевской и Вадиму Новинскому, однако их там не было.

Королевская заявила, что находилась в Киеве в своей депутатской приемной и ничего не знает о повестку на допрос.

Сообщалось, что Новинский находился в России. Но планировал вернуться из Санкт-Петербурга, чтобы дать показания МВД. "Если я что-то нарушил - пусть меня наказывают, но я точно знаю, что закон не нарушал", - сказал он. Вечером стало известно, что Новинский в Киеве.

Сейчас вы читаете новость «Вы слышали, что я сбежал? - Вилкул похвастался, что уже в Украине». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть