Ексклюзивы
суббота, 01 сентября 2018 19:48

Свадебные каникулы: нардепы вернутся в Раду в другом статусе
20

Свадьба Светланы Залищук и британского юриста Уэйна Джордаша
Фото: tabloid.pravda.com.ua
Свадьба Светланы Залищук и британского юриста Уэйна Джордаша
Нардеп Сергей Лещенко и главный редактор "Украинской правды" Севгиль Мусаева гуляли на свадьбе Залищук
Свадьба Светланы Залищук и британского юриста Уэйна Джордаша
Свадьба Светланы Залищук и британского юриста Уэйна Джордаша

Эти каникулы изменили семейный статус сразу трех народных депутатов - они побывали в ЗАГСе в качестве "виновников" торжества.

После закрытия парламентской сессии, не оттягивая далеко, свою свадьбу с британским юристом Уэйном Джордашем отгуляла Светлана Залищук. Праздновали в киевском кафе Breakwater. Среди гостей были только родные и близкие друзья, в частности, депутаты Мустафа Найем и Сергей Лещенко.

Муж Светланы в 2017 году был признан одним из ведущих юристов в мире в области международного уголовного права. В 2014 году он стал одним из самых молодых адвокатов, который получил почетный статус представителя Королевы, который присваивают топ-юристам в Великобритании.

В течение 3-х лет Уэйн Джордаш помогает украинскому правительству и правозащитным организациям привлечь к ответственности Россию за военные преступления и преступления против человечности в Крыму и на Донбассе.

В те же выходные Виктория Сюмар официально связала свою жизнь с бывшим заместителем мэра Ирпеня Дмитрием Христюком.

"Я знаю Дмитрия из самых тяжелых времен своей жизни. Когда мы познакомились, я работала в СНБО, а он создавал первые добровольческие батальоны. Мы стали помогать друг другу. Мне всегда нравились сильные и умные мужчины, которые умеют делать дела. Дмитрий именно такой. С работы он уволился, поскольку считает, что в семье достаточно одного "политика". Я уважаю это его решение, потому что понимаю, что он просто оберегает нашу семью", - рассказала Сюмар.

У Виктории есть дочь от первого брака - София, у Дмитрия - Нина. Теперь вдвоем опекают крестников Христюка: Олега, Максима и Святослава Гуменюков. Их отец Александр Гуменюк - комбат 11 батальона "Киевская Русь" - погиб на Донбассе в августе 2014-го.

На предложение руки и сердца Сергею Высоцкому положительно ответила его любимая Юлия Товт. Она, как и Сергей, имеет журналистское образование, но работает парикмахером-стилистом. Участвует в показах Недели моды.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Серфинг, свадьбы и огороды - чем жили нардепы на каникулах

В 2017 году нардеп Сергей Лещенко женился на известной ди-джейке Анастасии Топольской. Свадьбу отпраздновали в Киевской оранжереи на ВДНХ.

Сейчас вы читаете новость «Свадебные каникулы: нардепы вернутся в Раду в другом статусе». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть