Ексклюзивы
пятница, 08 февраля 2019 08:43

Верить в независимость Зеленского можно, если прикинуться шлангом - нардеп

Верить в независимость Зеленского можно, если прикинуться шлангом - нардеп
Сам Зеленский утверждает, что не зависит от Коломойского. Фото: Etcetera.media

Кандидат в президенты Владимир Зеленский зависим от бизнесмена Игоря Коломойского, а его рейтинги свидетельствуют, что люди устали от старых лиц в политике.

Такое мнение высказал народный депутат Мустафа Найем в Facebook.

"При всем уважении к кандидату и его сторонникам, верить в его независимость от Игоря Коломойского - это все равно, что верить в "слепой траст" Петра Порошенко, фандрайзинг Юлии Тимошенко или, - чтобы совсем было понятно, - в независимость Олега Ляшко от Рината Ахметова. То есть, в целом, конечно, можно так считать, но для этого надо либо прикинуться шлангом, либо специально забыть таблицу умножения", - отметил политик.

"Его популярность - - это не успех политика, а скорее индикатор отчаяния тех, кто не может найти своего кандидата в избирательном бюллетене... Это еще раз доказывает необходимость объединения адекватных людей. Если не будет единого кандидата сейчас, нам нужно брать инициативу в свои руки. Потому что шанс упущенный на президентских выборах приведет к непониманию, апатии и окончательному проигрышу на выборах в парламент", - подчеркнул Найем.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Янукович намекнул на поддержку Зеленского

По результатам опроса группы "Рейтинг", Владимир Зеленский впервые возглавил рейтинг кандидатов в президенты. Его готовы поддержать 19%. Юлию Тимошенко - 18,2%, Петра Порошенко - 15,1%.

30 января Центральная избирательная комиссия зарегистрировала Зеленского кандидатом в президенты. Выборы главы государства состоятся 31 марта.

Сейчас вы читаете новость «Верить в независимость Зеленского можно, если прикинуться шлангом - нардеп». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть