Ексклюзивы
среда, 04 апреля 2007 15:33

Верховная Рада не пустила иностранные войска на территорию Украины

Верховная Рада Украины отказалась поддержать проект закона об одобрении решения Президента о допуске подразделений вооруженных сил других государств на территорию Украины в 2007 году для участия в многонациональных военных учениях.

За данный законопроект проголосовали 5 из 255 народных депутатов, зарегистрированных в зале. Во время обсуждения законопроекта отмечалось, что в сложившейся ситуации нецелесообразно допускать в Украину вооруженные силы других государств для военных учений.

Проектом закона предлагается одобрить решение Президента о допуске подразделений вооруженных сил других государств на территорию Украины в 2007 году для участия в двусторонних украинско-российских учениях дежурных сил по противовоздушной обороне Воздушных Сил Вооруженных Сил Украины и военно-воздушных Сил Российской Федерации, украинско-бельгийских тактических учениях, многонациональных военных учениях "Репид Трайдент – 2007", "Комбайнд Эффорт – 2007" и "Си Бриз – 2007", пишет УНІАН.


Сейчас вы читаете новость «Верховная Рада не пустила иностранные войска на территорию Украины». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи