Ексклюзивы
четверг, 11 июня 2020 17:46

Вами манипулируют. Власть стала посмешищем - Богдан ответил на интервью Зеленского

Вами манипулируют. Власть стала посмешищем - Богдан ответил на интервью Зеленского
Зеленский пошел по пути теплой ванны для себя, говорит Богдан. Фото: Макс Левин, LB.ua

Бывший руководитель Офиса президента Андрей Богдан заявляет, что президентом Владимиром Зеленским манипулируют непрофессионалы с "дешевыми прихотями".

Богдан отреагировал на интервью Зеленского, где тот говорит, что "спас от власти" экс-руководителя ОП.

"Касательно лишения меня власти - да, я Вам благодарен, потому что мое имя не будет иметь отношения к хаосу, в который Вы ввергаете страну. Позвольте мне напомнить одну нашу с Вами договоренность - я пообещал, что буду рядом с вами честно работать до того момента, пока мне не позволите уйти. Поскольку я шел не за должностями, а за реализацией мечты. И я много сделал за полгода - Мы с Вами и командой сконцентрировали демократическим путем абсолютную власть в стране, которую Вы за четыре месяца превратили в посмешище.

Мне искренне жаль, что наши мечты о стране счастливых людей, где нет коррупции, Вы променяли на теплую ванну для себя и дешевые прихоти непрофессиональных и самовлюбленных людей, которые Вами манипулируют", - написал он.

"Правила деловой этики не позволяют порядочным людям комментировать период совместной деятельности, даже в случае, когда эти люди разошлись.

Конечно, я являюсь носителем знаний очень чувствительных для Вас и для страны, но поверьте, я останусь порядочным человеком", - также заявил Богдан.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: НАБУ открыло дело на Ермака

Президент Владимир Зеленский уволил Андрея Богдана с должности руководителя ОП 11 февраля. Ранее тот работал адвокатом олигарха Игоря Коломойского.

Сейчас вы читаете новость «Вами манипулируют. Власть стала посмешищем - Богдан ответил на интервью Зеленского». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

6

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть