Ексклюзивы
среда, 31 августа 2011 11:44

В Партии регионов увидели, как студентам надоела оппозиция

В Партии регионов увидели, как студентам надоела оппозиция

Член парламентской фракции Партии регионов, первый заместитель председателя Комитета Верховной Рады Украины по вопросам науки и образования Максим Луцкий считает, что сорвать обучение 1 сентября акциями протеста невозможно, и никому это не удастся.

Как сообщила пресс-служба Партии регионов, так Луцкий прокомментировал призывы представителей оппозиции к студентам - в первые 10 минут нового учебного года не садиться за парты.

"Сорвать 1 сентября абсолютно невозможно. Я исключаю такую ??возможность. Студенты должны находиться за партами... Главная задача студента - это обучение. Если он не учится, то должен выбирать себе какой-то иной путь. Конечно, за то, что кто-то не придет 1 сентября, никто никого отчислять не будет, но я абсолютно уверен, что оно, несомненно, пройдет тихо и спокойно", - добавил "регионал".

Он также считает, что студенты не выйдут на акции протеста, поскольку "все уже устали от подобных мероприятий".

Напомним, 1 сентября отдельные политические силы и общественные организации намерены провести акции протеста против реформ в системе образования. Отдельные представители оппозиции призвали студентов в первые 10 минут нового учебного года не садиться за парты.

Сейчас вы читаете новость «В Партии регионов увидели, как студентам надоела оппозиция». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

16

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи