Ексклюзивы
вторник, 30 августа 2011 12:01

В БЮТе призвали студентов первого сентября не садиться за учебные столы

В БЮТе призвали студентов первого сентября не садиться за учебные столы

БЮТ призывает студентов первого сентября поддержать экс-премьер-министра Юлию Тимошенко, организовав флеш-моб.

В частности, народный депутат Украины, лидер Всеукраинской общественной молодежной организации "Батькивщина молода" Евгений Суслов обратился к украинским студентам с призывом провести первого сентября всеукраинский флеш-моб "Всех не посадишь!".

"1 сентября все мы - украинская молодежь - должны передать "привет" власти, выразив таким образом свое отношение к политике идиотизма, которую проводит власть Януковича-Табачника. Прошу всех студентов в течение первых десяти минут первой пары нового учебного года не садиться на свои места, таким образом символически показывая оккупантской власти, что всех не посадишь ", - заявил народный депутат.

"Меня искренне порадовали данные последнего социологического исследования Института социальной и политической психологии АПН Украины, результаты которого свидетельствуют, что 56,9% молодых людей согласны с тезисом, что давно пора поднимать народ на борьбу с неспособностью властей управлять страной", - отметил Суслов.

"Это свидетельствует, что у нашей страны все же есть будущее, что наше студенчество таки не хуже французского или чешского - Украину мы просто так не сдадим. У нас уже не только оппозиционеров сажают, но и футбольных болельщиков, каталонская молодежь такого бы не выдержала, и надеюсь, у украинской молодежи также скоро лопнет терпение", - добавил инициатор акции.

Сейчас вы читаете новость «В БЮТе призвали студентов первого сентября не садиться за учебные столы». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

11

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи