Ексклюзивы
воскресенье, 31 октября 2010 14:56

В Партии регионов не видят серьезных нарушений на выборах

В Партии регионов не исключают политическое противостояние после проведения местных выборов.

Об этом на пресс-конференции в избирательном штабе Партии регионов заявил лидер парламентской фракции "регионалов" Александр Ефремов.

"Учитывая, что в выборах принимает участие 151 политическая сила, а по социологическим опросам могут победить несколько политических сил, то, естественно, мы можем предположить, что абсолютное большинство участников останутся за бортом данных выборов… мы ожидаем, что (противостояние) будет", - сказал он на пресс-конференции в центральном избирательном штабе Партии регионов в воскресенье в Киеве.

При этом Ефремов подчеркнул, что выборы в этом году организованы таким образом, что говорить о каких либо системных нарушениях невозможно.

"Голосование проходят спокойно", - подчеркнул депутат.

"Выборы проходят сегодня достойно, в хорошей рабочей обстановке, и, наверное, в конце дня мы можем порадоваться тому, что в течение этих выборов, мы сделали еще один шаг навстречу демократии", - сказал он.

При этом депутат убежден, что итоги местных выборов не скажутся на работе парламента.

Ефремов напомнил, что парламент должен рассмотреть законопроект о Госбюджете на 2011 год и новый Налоговый кодекс.

"Самое разумное будет для депутатов на следующей неделе в рамках пленарных заседаний разработать неделю таким образом, чтобы вся страна видела, что в государстве меняется все к лучшему", - сказал он.

Интерфакс-Украина

Сейчас вы читаете новость «В Партии регионов не видят серьезных нарушений на выборах». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

3

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи