Ексклюзивы
вторник, 30 сентября 2008 12:26

В НУ-НС говорят, что уже устали повторять свои предложения относительно повестки дня

Фракция НУ-НС по-прежнему не может добиться согласованного решения по повестке дня работы ВР между НУ-НС, БЮТ и Блоком Литвина. Об этом на брифинге заявил лидер фракции НУ-НС Вячеслав Кириленко.

Он признался, что уже устал повторять предложения НУ-НС по повестке дня на консультациях, как у спикера, так и в сессионном зале.

Нардеп подчеркнул, что никому не удастся "затянуть" НУ-НС в коалицию, которая занимается "перераспределением портфелей внутри себя". "Никому не удастся нас вывести на разговор, кто премьер, а кто спикер и сколько министров будет у НУ-НС, БЮТ и БЛ. Нам этот разговор неинтересен. Пусть даже коллеги и не стараются", - отметил лидер НУ-НС.

По мнению Кириленко, если БЮТ не даст ответы на вопросы НУ-НУ, то нельзя говорить о долгосрочности существования будущей коалиции. "Она может разлететься на следующий день. Я не думаю, что это нужно избирателям, экономике и Украине вообще", - подытожил нардеп, сообщает ForUm.

Сейчас вы читаете новость «В НУ-НС говорят, что уже устали повторять свои предложения относительно повестки дня». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть