Ексклюзивы
четверг, 31 марта 2011 14:17

В Николаеве маршрутка снесла железобетонный столб
5

Фото: Фото: Пресс-служба ГАИ УМВД Украины в Николаевской области

Утром 31 марта в Николаеве маршрутка "Эталон" столкнулась с легковым автомобилем "Тойота Королла".

После удара маршрутку понесло вправо на железобетонный столб. Снесла и его.

Авария произошла в 7:45 на перекрестке ул. Большая Морская и ул. Артиллерийская. Он - нерегулируемый, ул. Артиллерийская - второстепенная. Маршрутка ехала главной.

"61-летний николаевец на "тойоте" приближался к перекрестку со второстепенной. Преимущество в движении автобусу не предоставил", - отметили в Госавтоинспекции Николаевской области.

В результате аварии получил травмы водитель иномарки и 3 пассажирки автобуса - 54, 27 и 22 года. Их отвезли в больницу.

"То перекресток очень опасно. Большая Морская - главная, идет на спуск. А с Артиллерийской из-за домов не видно, есть ли кто на главной ", - рассказал местный житель.

Напомним, 30 марта, около 18 часов, на 51 км автомобильной дороги Харьков - Ялта, вблизи села Просяное Нововодолажского района, по неизвестным пока причинам произошло столкновение автобуса "MITSUBISHIPRESTIJ" и грузовика "МАЗ".

В результате ДТП одна пассажирка автобуса погибла на месте происшествия, водитель и 12 пассажиров автобуса и пассажир грузовика получили телесные повреждения разной степени тяжести, с которыми были госпитализированы в местную больницу.

Сейчас вы читаете новость «В Николаеве маршрутка снесла железобетонный столб». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи