понедельник, 16 января 2012 10:31

В Мариуполе на билборде благодарят Януковича за "улучшение уже сегодня"

В Мариуполе на улице Карла Либкнехта на одном из билбордов размещено поздравление с новым годом, адресованное президенту Виктору Януковичу, пишут блогеры.

Авторы послания к главе государства, подписавшиеся как "пенсионеры, афганцы и предприниматели Мариуполя", благодарят Януковича за "улучшение жизни уже сегодня" и желают ему в новом году здоровья и новых приобретений.

 

Кроме того, по словам тех же блогеров, в Симферополе расклеены листовки с изречением президента Виктора Януковича, произнесенным им на итоговой пресс-конференции за 2011 год: "Я вам не завидую! Остальное додумайте сами...".

Иллюстрацией к этому, ставшему уже "крылатым" выражению, авторы листовки выбрали виселицу с двумя свисающими петлями.

 

Призыв под иллюстрацией гласит: "Давайте вИселиЦа!".

Сейчас вы читаете новость «В Мариуполе на билборде благодарят Януковича за "улучшение уже сегодня"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

4

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

23.10.2012 11:25:49Деня93.190.140.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Тут что то не то. Затраты на разработку и введение это распил бюджета по любому.
Вопрос в том будут ли они оправданы в конечном итоге

07.08.2012 21:19:03misyachniy213.111.90.--
  • 2+
  • 0-
  • Відповісти

Всього 1 % податку з кожного ы банки знову будуть жирувати.
Не потрібно нам такі картки.

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть