Ексклюзивы
четверг, 12 января 2012 13:50

Спецтема: Тимошенко - за решеткой

В КОДе заподозрили, что у Януковича и Левочкина прямая видеотрансляция из камеры Тимошенко

В КОДе заподозрили, что у Януковича и Левочкина прямая видеотрансляция из камеры Тимошенко

Комитет сопротивления диктатуре требует от парламента срочно создать временную следственную комиссию ВР по расследованию факта потери сознания Юлией Тимошенко в Качановской колонии.

Как сообщила пресс-служба БЮТ, об этом заявил заместитель председателя фракции "БЮТ-Батькивщина", премьер-министр оппозиционного правительства Сергей Соболев.

"Очевидно, что после того, как появились официальные заявления Министерства здравоохранения, представителей пенитенциарной системы о том, что так называемое плановое обследование по просьбе Тимошенко проведено 7 января и ни слова не было заявлено о том, что действительно произошло с ней в ночь с 6 на 7 января, это подтверждает, что в Украине появилось новое шоу, как раньше было "За стеклом", то сейчас - "За решеткой", где 24 часа в сутки представители пенитенциарной системы следят за Тимошенко и ведут видеозапись", - сказал он.

Соболев отметил, что не удивится, если видеотрансляция идет в кабинете Януковича и Левочкина и в кабинетах других людей, "которые наблюдают за тем, как корчась от боли, на полу лежит госпожа Тимошенко".

По его словам, тот факт, что после этого инцидента не были приняты соответствующие меры, свидетельствует о том, что "власть завралась".

"Это покушение на жизнь Юлии Тимошенко! Мы требуем, чтобы эти записи в закрытом режиме были просмотрены представителями следственной парламентской комиссии, чтобы была установлена ??истина", - подчеркнул Соболев.

Сейчас вы читаете новость «В КОДе заподозрили, что у Януковича и Левочкина прямая видеотрансляция из камеры Тимошенко». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

13

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть