Ексклюзивы
пятница, 13 ноября 2020 11:54

В Феофании рассказали, сколько стоит лечение Зеленского

В Феофании рассказали, сколько стоит лечение Зеленского
Владимир Зеленский в Феофании

Президент Владимир Зеленский находится в больнице "Феофания" на тех же условиях, что и другие пациенты. Сумма содержания становит 7,8 тыс грн в день.

Об этом сообщил главный врач "Феофании" Игорь Семенов в комментарии агентству "Интерфакс-Украина".

В Зеленского обнаружили коронавирус 9 ноября.
"Сумма содержания президента такая же, как и каждого пациента, который попадает в больницу с коронавирусной инфекцией. Это в среднем 7,8 тыс. грн в день. Сумма может меняться, ведь зависит от препаратов и процедур, которые делают пациенту. Так, ежедневно делают КТ и тест, препараты могут изменять в зависимости от симптоматики. Для президента нет отдельного бюджета. Он находится в больнице на тех же условиях, что и другие ", - сказал Семенов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Советник Ермака подал в отставку: "Все на выход, и я начну первым"

Он также сообщил, что президент Зеленский чувствует себя хорошо. Пока нет никаких признаков, что течение болезни может осложниться. Напротив, есть симптомы, которые позволяют надеяться на скорое выздоровление.

Семенов также добавил, что "Феофания" с начала сентября начала лечить пациентов с коронавирусной инфекцией и приняла уже 120 человек.

9 ноября коронавирус обнаружили у президента Владимира Зеленского, а также у главы Офиса президента Андрея Ермака.
Советник руководителя ОП Михаил Подоляк сообщил, что президент и глава Офиса президента, которые лечатся от Covid-19, находятся в изолированных палатах больницы "Феофания".

Сейчас вы читаете новость «В Феофании рассказали, сколько стоит лечение Зеленского». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

4

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи