Ексклюзивы
понедельник, 26 мая 2008 12:18

Ющенко привел своего наименьшего сына посмотреть на стрельбу и "труппы" (ФОТО)
13

В канун выборов президент Виктор Ющенко , вероятно, морально готовился к воскресной битве кандидатов в мэры Киева. В субботу Виктор Андреевич поехал в село Выграив Корсунь-Шевченковского района.

Вместе с наименьшим своим сыном, Тарасом , президент в этот день смотрел на драки, стрельбу и труппы. Не настоящие, к счастью.

Виктор Андреевич и Тарасик, а также министр культуры и туризма Василий Вовкун и министр по делам семьи, молодежи и спорта, Юрий Павленко пересмотрели инсценизацию исторически-батального действа "Битва под Корсунем".

Исторически батальное действо было посвящено 360-й годовщине начала освободительной войны под руководством Богдана Хмельницкого и победной майской битве 1648-го года.

Участниками действа стали члены исторических организаций Украины, Словакии, Польши, Чехии, России и Беларуси.

А после того, как президент с сыном насмотрелись на живописную батальную постановку, Ющенко с Тарасом не упустили возможности осмотреть выставку мастеров декоративно прикладного искусства, сообщает ТаблоID.

Фото з Офіційного представництва Президента України

Сейчас вы читаете новость «Ющенко привел своего наименьшего сына посмотреть на стрельбу и "труппы" (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи